27 марта 2023, 13:59

Театр – это удивительное место, где происходят волшебные представления и перевоплощения. А интересный запоминающийся спектакль – это результат совместной работы многих людей различных театральных профессий, но, конечно, в первую очередь это труд актёров и мастерство режиссёра.

02 февраля 2023, 12:36

Акция "Подари книгу школьной библиотеке"

15 ноября 2022, 13:47

Можно ли за 2 дня побывать в дельте реки Нил, посоревноваться в раскопках археологических чудес древних египтян, сразиться с египетскими богами, побывать в армии самых известных фараонов: Рамзеса II, Тутмоса III, испытать удачу при постройке пирамиды и гробницы? Реально ли отправиться за подарком для самой прекрасной женщины Египта-Нефертити?

09 ноября 2022, 13:42

Третий год в школе развивается и пользуется популярностью среди детей и их родителей объединение дополнительного образования «Творческая мастерская. Декупаж».

14 октября 2022, 10:18

14 октября к учащимся из 3а и 3в класса приходили гости, Книжкин и Бумажкин, из планеты Оригами