• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии, согласно уставным целям организации - не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, пришкольный интернат отсутствуют, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Отсутствуют

В 2022 году выпущено 72 обучающихся 9 классов.

Из них:

- продолжают обучение в 10 классе МБОУ Игринской СОШ № 4 - 32 чел;

- МБОУ Игринской СОШ № 1 -  1 чел.

- нетрудоустроенные - 2 чел.

- СПО- 38 чел.

В 2022 году выпущено 46 обучающихся 11 классов.

Из них:

-обучаются в ВУЗах- 43 чел (г.Казань, г.Пермь, г.Ижевск, г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Глазов, г. Смоленск, г. Екатеринбург)

- СПО - 3 чел.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Меры материальной и социальной поддержки: бесплатное питание с 1 по 4 классы, бесплатное питание многодетных и малообеспеченных детей.