02 июня 2024, 14:21

Выбор пал на поездку в #ВаряжскаяДружина#! Ребятам рассказали о варягах, их традициях и обычаях... Научили стрелять из лука и чеканить монету... Кстати, неплохо получилось у каждого из нас)

24 мая 2024, 12:29

22 мая обучающиеся 5-х классов приняли участие в интеллектуальном квизе "История славянской письменности и культуры».

Участие во Всероссийском конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим"

18 мая 2024, 17:07

В школьной музейной комнате открыта выставка экспонатов пионерской атрибутики: горн, барабан, галстук, пилотки, пластинки с пионерскими и комсомольскими песнями, значки, отрядные и октябрятские флажки, открытки с клятвой пионеров, портреты пионеров-героев, школьные альбомы фотографий военно-спортивной игры "Зарница-80".

В преддверии 9 мая, в школе прошли мероприятия, посвященные 79 -летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне