• День Победы — особый праздник для нашей страны

В преддверии 9 мая, в школе прошли мероприятия, посвященные 79 -летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне
    День Победы — особый праздник для нашей страны.

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез, радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни - за жизнь и свободу будущих поколений.

Сегодня в нашей школе прошёл марафон Победы. Каждую перемену учащиеся участвовали во Всероссийских акциях: Рекорд Победы, Танцуем вальс вместе, поём «Катюшу», т.д.

Так же, можно было собрать и разобрать автомат, посмотреть социальные ролики про Великую Отечественную войну, сделать «журавликов» своими руками.
    Каждый класс принял активное участие на разных площадках.

А уже сегодня, в 18:00 мы ждем вас на праздничном концерте «6 часов вечера после войны».