21 июня 2024, 17:42

Ещё все мы помним, как ждали результаты ОГЭ летом прошлого года, как накалялся градус не только на термометре, но и в нашей жизни. Все вокруг выбирали отдых на даче или путешествие, а у нас, девятиклассников, выбор был покруче, чем у героев «Клуба романтики»: помахать школе ручкой или поступить в профильный класс.

24 апреля 11 Роснефть-класс защищал свои портфолио перед десятыми, девятыми классами и представителями компании ПАО "Удмуртнефть" имени В. И. Кудинова.

Ученики из Игры, Ижевска, Сарапула, Воткинска справились с заданиями, связанными с нефтегазовой промышленностью и смогли захватить свои нефтяные земли.

04 октября 2023, 07:29

4 и 5 октября в нашей школе проходит конференция "Лестница к Успеху" для учеников 10 и 11 РН классов, организованная компанией «Роснефть».

03 октября 2023, 07:25

28 сентября школа встречала гостей - студентов Института нефти и газа УдГУ.