• Конференция "Лестница к Успеху"

Автор: МБОУ Игринская СОШ № 4
    4 и 5 октября в нашей школе проходит конференция "Лестница к Успеху" для учеников 10 и 11 РН классов, организованная компанией «Роснефть».
    Конференция "Лестница к Успеху".

Этот ежегодный двухдневный тренинг-семинар проходит во многих регионах России, и наша школа ежегодно присоединяется к этой значимой инициативе. Программа семинара включает в себя представление классов, знакомство участников, а также получение информации о нефтяной компании ПАО Роснефть от представителя инженерно-технологической службы "Север" - Корепанова С.В.

Первый день семинара проходил в оффлайн формате, где ребята встретились с молодыми специалистами и выпускниками нашей школы. Они рассказали о своем опыте поступления, работе и первом рабочем дне. Ученики задавали самые разные вопросы, которые помогут им в будущем при поступлении.

Вторая часть семинара прошла онлайн, где наши ученики встретились с классами школы города Ижевска под руководством тренера Светланы Лебедевой. Все вместе они приняли участие в занятии, которое помогло им познакомиться и укрепить связи дружбы. Молодые нефтяники получили множество положительных эмоций и показали настоящую сплоченность в коллективе.

А завтра ребят ждет еще одна онлайн конференция, на которой им предстоит узнать много нового и интересного.