• 2 марта школа 12 г. Воткинска собрала учащихся нефтяных классов из разных уголков нашей республики.

Ученики из Игры, Ижевска, Сарапула, Воткинска справились с заданиями, связанными с нефтегазовой промышленностью и смогли захватить свои нефтяные земли.
    2 марта школа 12 г. Воткинска собрала учащихся нефтяных классов из разных уголков нашей республики..

2 марта школа 12 г. Воткинска собрала учащихся нефтяных классов из разных уголков нашей республики. Наш 11 Роснефть-класс не стал исключением.

Несмотря на то, что в игре были призовые места, победили все, ведь ребята смогли проверить свои знания и отлично показали себя!

На мероприятии царила тёплая атмосфера дружбы, ведь ученики и их наставники встречаются уже не первый раз! И дети, и учителя с удовольствием делились произошедшими за время разлуки событиями и рассказывали о своих успехах!

Совсем скоро выпускники разъедутся по разным городам, но содружество Роснефть-классов будут помнить всегда!