• ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

24 апреля 11 Роснефть-класс защищал свои портфолио перед десятыми, девятыми классами и представителями компании ПАО "Удмуртнефть" имени В. И. Кудинова.
    ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.

Для выпускников была возможность вспомнить все свои достижения, всё, что они прошли за 2 года обучения, и представить это. Каждый рассказывал, почему он выбрал представляемую профессию по-разному: кто-то сравнивал свои качества и достижения с теми, которые востребованы в профессии, кто-то углублялся в самое детство, откуда зародилась мечта, а кто-то начинал с монолога о своей семье. Самым ценным было то, что они получили советы от опытных нефтяников. Девятиклассники и десятиклассники же смогли увидеть положительное влияние профиля на успеваемость и личностное развитие учащихся и познакомиться с разными профессиями.

Мы благодарны Илье Александровичу Демину, начальнику Региональной инженерно-технологической службы "Север", Алексею Владимировичу Коровкину, заместителю начальника Региональной инженерно-технологической службы "Север", Алексею Николаевичу Васильеву, главному специалисту отдела химизации производственных процессов, за то, что вновь встретились с нашими выпускниками и сказали им ценные напутственные слова.