• КВАРТИРНИК ПРОШЕЛ НА УРА!

19 апреля в нашей школе впервые прошло такое мероприятие, как квартирник, под названием «Живи и помни», посвященный Великой Отечественной войне.
    КВАРТИРНИК ПРОШЕЛ НА УРА!.

Квартирник - это камерный, домашний формат встречи, который позволяет создать более теплую, доверительную атмосферу. Это дает возможность учащимся не только послушать стихи и песни, но и задать им вопросы, поделиться своими размышлениями. Такой формат способствует более глубокому эмоциональному восприятию и пониманию событий военных лет.

Ребята рассказывали стихи, пели трогательные песни. Кого-то то даже можно поздравить с дебютом -Дубовцева Инна, преодолев свой страх, рассказала проникновенное стихотворение «мам, ты не плач, но я в плену».

Это действительно очень важное и значимое мероприятие для школы. Проведение таких мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, имеет большое образовательное и воспитательное значение для учащихся. Они помогают глубже понять и прочувствовать ту трагедию и героизм, которые пережил наш народ в годы войны.

Думаем, что для школьников это стало по-настоящему значимым и запоминающимся событием. Оно не только расширило их знания об истории Великой Отечественной войны, но и помогло прикоснуться к живой памяти о тех героических временах, с пользой провести время, послушать стихи и песни военных лет и просто пообщаться друг с другом!