• Торжественная церемония посвящения в десятиклассники

Автор: МБОУ Игринская СОШ № 4
    27 октября 2023 в нашей любимой школе прошла торжественная церемония посвящения в десятиклассники.
    Торжественная церемония посвящения в десятиклассники.

Они получили огромное количество эмоций и зарядились невероятной энергией. Для становления десятиклассниками им необходимо было спеть гимн школы и пройти квест, который подготовили одиннадцатиклассники. Новоиспеченные десятиклассники отлично справились со всеми испытаниями и доказали, что они дружные и ответственные.

В завершении квеста десятиклассники дали клятву нести гордое звание десятиклассники МБОУ Игринской СОШ 4.