• Педагогический десант

Автор: МБОУ Игринская СОШ № 4
    Новый понедельник - новый разговор о важном. 16 октября ученики 11б класса психолого-педагогической направленности провели разговоры о важном на тему: "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России", с учениками начальных классов.
    Педагогический десант.

Одиннадцатиклассники подготовили для малышей интересные задания: кто-то рисовал афиши, кто-то эмблемы, а некоторые играли и выполняли рабочие листы.

Ребята остались довольны и будут ждать своих новых друзей ещё не раз.

Как и раньше хочется сказать спасибо классным руководителям, что поддерживают нас в работе и полностью нам доверяют.