• Новости

6 июня – в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина – в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире – Международный праздник русского языка.

В нашей школе завершился сетевой проект "Вы помните, когда возник лицей...", который проходил в период с 8 по 30 апреля. Проект был посвящён юбилею А.С. Пушкина, со дня рождения которого в 2024 году исполнится 225 лет.

03 апреля 2024, 10:33

Подведены итоги республиканского творческого конкурса "Пушкину посвящается", посвященного 225-летию со дня рождения выдающегося русского писателя и поэта А. С. Пушкина.

В пятницу, 22 марта, в рамках исследовательской работы для ребят 2 б класса был организован ТЕЛЕМОСТ с писателем, учёным Юрием Николаевичем Вереничем, проживающим в США, штат Флорида.

02 марта 2024, 19:38

Сегодня состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"- 2024.  В этом конкурсе, ставшем для нас уже традиционным, приняли участие учащиеся 5-10 классов. Ребята читали прозаические произведения как современных писателей, так и бессмертных классиков.