• Сетевой проект "Вы помните, когда возник лицей...",

В нашей школе завершился сетевой проект "Вы помните, когда возник лицей...", который проходил в период с 8 по 30 апреля. Проект был посвящён юбилею А.С. Пушкина, со дня рождения которого в 2024 году исполнится 225 лет.
    Сетевой проект "Вы помните, когда возник лицей...",.
    ‼По указу президента РФ В.В. Путина этот год назван годом великого поэта.‼
    В проекте участвовали команды 5-6 классов со своими руководителями, учителями русского языка и литературы. Ребята и педагоги приобрели новый опыт, знания и умения.
    Победителями стали ученики 6г и 5д классов.
    Ребята с удовольствием проходили все этапы и выполняли интересные задания.
    Девочки-победители 6г класса поделились впечатлениями об участии в проекте: "Нам очень понравилось участвовать. Мы узнали много нового и интересного об А.С. Пушкине. Каждый этап проекта был очень увлекательным, и мы с нетерпением ждали нового. В прохождении этапов нам помогали знания, приобретённые на уроках литературы, ИЗО и информатики. В следующий раз мы тоже обязательно будем участвовать в такого рода мероприятиях".
    Благодарим организаторов проекта, участников, а также их руководителей за проделанную работу и положительные эмоции!