23 мая 2024, 19:30

Ребята, узнали что такое ветеринария.

21 мая 2024, 18:41

В центре «Мой бизнес» прошла классная встреча с известными предпринимателями Игринского района. Наши ученики были слушателями этой встречи.

19 апреля ученики 9 классов нашей школы приняли участие в профессиональных пробах «Введение в профессию» ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко».

Сегодня ребята 9-х классов нашей школы, в рамках профориентации, посетили День открытых дверей БПОУ УР «Игринский политехнический техникум».

В этот раз педагогический десант вышел к первоклассникам.