• Встреча с предпринимателями района

В центре «Мой бизнес» прошла классная встреча с известными предпринимателями Игринского района. Наши ученики были слушателями этой встречи.
    Встреча с предпринимателями района.

Гостями встречи стали:

- Василика Касаткина — занимается ювелирными украшениями «ПИТЫРАН»
    - Владимир Агафонов — владелец производства сыродавленных масел «Миядар»
    - Константин Лекомцев — владелец «Годекшурский продукт»
    - Андрей Максимов — владелец парка аттракционов
    - Елена Силина — владелица магазина «Аист»

Они с удовольствием рассказали о своём опыте, о том как пришли к своему делу жизни и какие качества считают важными для любого предпринимателя.

У кого-то всё началось с правильного питания и проб самому создавать продукцию, кто-то увидел в парке, как крутят сахарную вату, а кто-то стал продолжателем семейной династии.

Кстати, о семье и близких: «Семья — это поддержка, ты всегда можешь поделиться с ними своими идеями и именно в разговоре рождаются новые затеи, которые стоит воплощать в жизнь «чем раньше, тем лучше».

Также гости ответили на один интересный вопрос ребят: «Как бороться с ленью?»
    Берите лайфхак на заметку

«Нужно искать то, что приносит удовольствие и само поднимает тебя с кровати. Можно заняться другим делом, когда устал, а ещё лучше — начать путешествовать!»

Встреча получилась живой и взаимно интересной как для ребят, так и для представителей бизнеса.

Каждый отметил, что возможностей пробовать себя в разных направлениях большое количество. Например, если интересна тема предпринимательства, можно смело подавать анкету на Школу бизнеса (https://businessclass4.ru) и открывать для себя горизонты за рамками привычной жизни.

Пробуйте, ищите наставников! И всё получится!