13 июня 2024, 17:59

Поздравляем Багрову Карину, ученицу 7б класса, активистку Движения Первых, с получением важного документа!

13 июня 2024, 08:49

Девочки 6-х классов нашей школы и советник директора по воспитанию выпустили к празднику стенгазету «Родина - Россия!».

12 июня 2024, 08:56

В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне.

02 июня 2024, 14:21

Выбор пал на поездку в #ВаряжскаяДружина#! Ребятам рассказали о варягах, их традициях и обычаях... Научили стрелять из лука и чеканить монету... Кстати, неплохо получилось у каждого из нас)

Сегодня, в зале районной библиотеки им. Кедра Митрея собрались самые активные Первые и их наставники для подведения итогов года с новой системой воспитания.