• церемония вручения паспортов Российской Федерации

Поздравляем Багрову Карину, ученицу 7б класса, активистку Движения Первых, с получением важного документа!
    церемония вручения паспортов Российской Федерации.

В резиденции Главы Удмуртской Республики царила атмосфера торжественности и волнения.

В этот день, в рамках патриотической акции «Мы — граждане России!», состоялась церемония вручения паспортов Российской Федерации юным жителям Удмуртии, достигшим 14-летнего возраста.

Для многих ребят этот день стал знаковым событием, символизирующим вступление в новую, взрослую жизнь. Их лица светились гордостью и трепетом, ведь в руках они держали главный документ, подтверждающий их принадлежность к великой державе – России.

Глава региона Александр Бречалов вручал юным гражданам их паспорта. В его словах звучало тепло и забота, он пожелал ребятам быть смелыми и целеустремленными, не бояться трудностей и всегда стремиться к своим мечтам.

Особым гостем церемонии стала Карина Багрова, активистка Первых Игринской школы №4.

В этот знаменательный день все присутствующие, включая родителей и гостей, делили с юными гражданами радость этого события. Их лица сияли гордостью за своих детей, а в глазах читалась надежда на мирное и процветающее будущее нашей страны.

Желаем юным гражданам России успехов в учебе, ярких достижений в жизни и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации!