• Время Первых уже наступило!

Сегодня, в зале районной библиотеки им. Кедра Митрея собрались самые активные Первые и их наставники для подведения итогов года с новой системой воспитания.
    Время Первых уже наступило!.

Те, кто вывел формулу успеха и показал класс в проектах Движения и Навигаторов детства, сегодня удостоились чести быть награжденными за проделанную работу.

С начала учебного года, некоторые классы вступили в движение первых и всем классом зарегестрировались в «формулу успеха». Целый год ребята участвовали в разных мероприятиях: фотокросс, танцевальный конкурс, интеллектуальные конкурсы и т.д.

А вот и результаты регионального проекта «Формула успеха»:

2а класс -3 место в муниципальном этапе!!! Кл. руководитель Вахрушева Людмила Геннадьевна.

7б класс - 1 место в муниципальном этапе!!! Кл. руководитель Ившина Ирина Олеговна.

9д класс -1 место в муниципальном этапе!!! Кл.руководитель Тронина Ольга Васильевна.

9б класс -2 место в муниципальном этапе!!! Кл. руководитель Кулемина Анастасия Александровна.

Молодцы, ребята! Это ваш труд!

Так же, первичному отделению нашей школы была вручена благодарность за активную волонтерскую деятельность.

Дорогие ребята, впереди лето, и мы желаем провести его насыщенно и ярко! Дарите друг другу теплые слова, яркие встречи и конечно, только положительные эмоции! Отличных вам каникул!