• "Город мастеров"

27 марта 2024 года состоялся Межрайонный конкурс мастерства среди учащихся творческих объединений художественной и технической направленностей "Город мастеров".
    "Город мастеров".

В конкурсе приняли участие ребята Игринского, Дебесского, Якшур-Бодьинского районов в возрасте от 10 до 16 лет.
    Конкурс проводился по 8 номинациям.

Волкова Эвелина, ученица 10б класса и Чиркова Екатерина, ученица 8б класса, нашей школы приняли активное участие в конкурсе и завоевали призовые места!

Поздравляем:
     - Волкову Эвелину с дипломом 2 степени в номинации "Видеоролик"
    - Чиркову Екатерину с дипломом 1 степени в номинации "Изобразительное искусство"