• "Радужные феи"

Наставники «Орлят» совместно с активными учащимися провели постановку "Радужные феи" для 1-2 классов!
    "Радужные феи".

Вы знали, что 27 МАРТА весь мир отмечает ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА?

Вот и в нашей школе прошли тематические мероприятия, посвященные театру.

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

В рамках этого дня, наставники «Орлят» совместно с активными учащимися провели постановку "Радужные феи" для 1-2 классов!