• Новости

Ученик 7а класса нашей школы, Тюлькин Константин, занял 1 место! Тренер — Максим Кожевников.

На приеме у главы Игринского района чествовали одаренных детей, победителей и призеров спортивных соревнований, всероссийских и международных олимпиад, творческих и исследовательских конкурсов.

НАША Мария Чиркова — дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды им. Б.В. Всесвятского!

Наш ученик 9 класса, Корепанов Роман, в номинации "Лучшая 3D модель транспортного средства" занял 2 место!

06 апреля 2023, 09:04

6 апреля чествовали тех, кто своими знаниями и умениями, трудом и упорством заслужили почетное звание называться гордостью Игринского района!!!