• Наш дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды им. Б.В. Всесвятского!

НАША Мария Чиркова — дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды им. Б.В. Всесвятского!
    Наш  дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды им. Б.В. Всесвятского!.

В 2024 году участниками финала стали 196 обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет. В 17 номинациях были представлены 177 конкурсных работ из 57 субъектов страны.

В номинации «Ландшафтная экология и почвоведение» учащаяся 10 а класса нашей школы, обучающаяся Игринского РДДТ Мария Чиркова представила исследование по теме «Оценка эффективности использования тест-растений для определения качества рекультивационных работ на землях после загрязнения нефтепродуктами». Работа актуальна для нашей республики, где активно ведется добыча нефти.

Оргкомитет поздравил победителей, призеров и дипломантов конкурса, их руководителей, выразил благодарность за большую и значимую исследовательскую и проектную деятельность по изучению и сохранению окружающей среды.

Поздравляем Машу и ее руководителя Галину Николаевну Чиркову, желаем новых интересных тем и, конечно, побед!