• Новости

6 июня – в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина – в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире – Международный праздник русского языка.

Участие во Всероссийском конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим"

Ученики нашей школы приняли участие в квест - игре "Дорога к Победе

В преддверии 9 мая традиционно мы организовали традиционный, замечательный концерт «6 часов вечера после войны», где наши талантливые ученики и учителя смогли выступить со стихами, песнями и танцами, посвященными Великой Отечественной войне.

29 апреля 2024, 16:13

26 апреля 1986 года - дата трагического события в жизни всего человечества. Дата, разделившая нашу жизнь "до" и "после". Это день, когда весь мир облетели страшные слова "Чернобыльская катастрофа"...