• 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПОСЛЕ ВОЙНЫ

В преддверии 9 мая традиционно мы организовали традиционный, замечательный концерт «6 часов вечера после войны», где наши талантливые ученики и учителя смогли выступить со стихами, песнями и танцами, посвященными Великой Отечественной войне.
    6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПОСЛЕ ВОЙНЫ.

Сегодня мы хотим поделиться с вами невероятно трогательным и душевным событием, которое прошло в нашей школе в честь празднования Дня Победы

В преддверии 9 мая мы организовали традиционный, замечательный концерт «6 часов вечера после войны», где наши талантливые ученики и учителя смогли выступить со стихами, песнями и танцами, посвященными Великой Отечественной войне.

Зал был полон родителей, учителей, гостей, которые с гордостью и со слезами на глазах наблюдали за выступлениями юных артистов?

Зал наполнился громкими аплодисментами и восторгом, когда в конце мы все дружно, хором и стоя, спели легендарную песню «День Победы».

Этот праздничный концерт стал подтверждением того, что память о подвиге наших Героев будет жить в наших сердцах. Мы помним- Мы гордимся!