23 апреля 2024, 19:54

И в нашей школе дети начали выходить на субботники!

На протяжении шести месяцев ребята принимали активное участие в турах долгосрочной игры "Природа и Мы". Сегодня на значительном этапе команда " Экологи" заняла 2 место

В рамках профориентации для  учащихся 5г класса нашей школы, сотрудники  Игринского лесхоза  провели экскурсию. Ребята осмотрели территорию административного здания лесхоза, пообщались  с работниками лесхоза.

28 сентября 2023, 07:18

Ещё одно семейное деревце

27 сентября 2023, 07:10

27 сентября, состоялось важное событие для учеников 9 д класса Северьянова Ивана, Букина Ильи, Лекомцева Артема, Беляева Владимира, Широбокова Ярослава. Юноши приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес».