• Закончилась долгосрочная игра "Природа и Мы"

На протяжении шести месяцев ребята принимали активное участие в турах долгосрочной игры "Природа и Мы". Сегодня на значительном этапе команда " Экологи" заняла 2 место
    Закончилась долгосрочная игра "Природа и Мы".

Дети - будущее нашей планеты. Именно поэтому так важно вовлекать их в экологические мероприятия и конкурсы. Участие учеников в таких соревнованиях помогает им осознать важность бережного отношения к окружающей среде, развивает ответственность и понимание экологических проблем.

Конкурсы по экологии не только побуждают детей к активным действиям в защите природы,но и способствует формированию у детей экологической культуры, помогает им узнать больше об окружающем мире и способах его сохранения.

Все вместе мы можем воспитывать новое поколение, которое ценит и бережет окружающую нас природу.