27 апреля 2024, 19:43

Урок технологии в Художественной галерее

19 апреля ученики 9 классов нашей школы приняли участие в профессиональных пробах «Введение в профессию» ФГБОУ ВО «Глазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко».

10 апреля 2024, 09:44

Так, группа 10а и 10б классов посетила город Воткинск. Воткинск - крупный промышленный центр Удмуртской Республики, который раскинулся на реке Вотка.

09 апреля 2024, 09:59

В рамках программы "Тропинка в профессию" Орлята 4б класса сегодня посетили мастер класс в кафе "Рябинушка"

Сегодня ребята 9-х классов нашей школы, в рамках профориентации, посетили День открытых дверей БПОУ УР «Игринский политехнический техникум».