21 июня 2024, 17:42

Ещё все мы помним, как ждали результаты ОГЭ летом прошлого года, как накалялся градус не только на термометре, но и в нашей жизни. Все вокруг выбирали отдых на даче или путешествие, а у нас, девятиклассников, выбор был покруче, чем у героев «Клуба романтики»: помахать школе ручкой или поступить в профильный класс.

20 июня 2024, 10:18

В делегацию от Игринского района вошла ученица нашей школы - Наговицына Ксения, активистка и кандидат в Региональный совет на следующий год.

19 июня 2024, 14:29

20 июня свои двери открывает школьный лагерь, в котором ребят ждут новые встречи, песни, танцы, обнимашки и просто хорошее настроение!

13 июня 2024, 17:59

Поздравляем Багрову Карину, ученицу 7б класса, активистку Движения Первых, с получением важного документа!

13 июня 2024, 08:49

Девочки 6-х классов нашей школы и советник директора по воспитанию выпустили к празднику стенгазету «Родина - Россия!».