• Ученики 2Д класса отправились на площадку лазертага «Витязь»

29 февраля, в честь Дня Защитника Отечества, ученики 2Д класса отправились на площадку лазертага «Витязь».
    Ученики 2Д класса отправились на площадку лазертага «Витязь».

Игра в детский лазертаг проходит под строгим контролем опытного инструктора. Перед началом раунда все игроки обязательно проходят инструктаж. Организаторы объявляют построение, рассказывают о правилах игры, демонстрируют, как работает оборудование, повторяют правила. Совсем как на физкультуре в школе. Практика показывает, что такой способ донести информацию до детей самый эффективный.

Ребята замечательно провели время, получили много позитивных эмоций и поняли, что командная игра намного лучше, интереснее игры в одиночку.