• 13 апреля в СОШ 5 прошел районный конкурс театральных постановок "Карусель дружбы" среди учащихся 3 классов.

Семёнова Василиса, учащаяся 3в класса, получила диплом в номинации "Лучшая женская роль", остальная группа артистов нашей школы представили интересную сценку. Дети получили диплом в номинации "Лучшие костюмы".
    13 апреля в СОШ 5 прошел районный конкурс театральных постановок "Карусель дружбы" среди учащихся 3 классов..

Молодцы, ребята!

Говорим большое спасибо руководителям Зыковой С.Г., Бушмакиной О.А., Пойловой О.Н., Евсеевой Т.Э.

Ждём новых творческих идей в следующем году!