• Классный час с командой социального проекта «НЕдетский разговор»

Автор: МБОУ Игринская СОШ № 4
    14 октября нашу школу посетила команда социального проекта «НЕдетский разговор» - Наталия Николаева-психолог, Наталья Кабанова-дерматовенеролог, Иван Баранов-руководитель проекта.
    Классный час с командой социального проекта «НЕдетский разговор».

В рамках выездной сессии специалисты провели 3 классных часа в 9а, 9б и 9г классах и общешкольное родительское собрание.

Беседы о самом важном, о здоровье. Сокровенно, актуально и важно!

Ксения Некрасова, участница классного часа, делится впечатлениями:?
    «Спасибо за мероприятие. Я считаю, что основы репродуктивного здоровья - элементарные вещи, которые должен знать каждый. Подобные мероприятия, непременно, важны и нужны для подростков!»