• Школа примирения «Грани одного диалога»

Автор: МБОУ ИГРИНСКАЯ ШКОЛА № 4
    Вчера 17 марта, команда проекта Школа примирения "Грани одного диалога" провели еще один мастер-класс в МБОУ Игринская СОШ4
    Школа примирения «Грани одного диалога».

А вы знаете, что такое медиация?

Медиация – это альтернативный, внесудебный способ урегулирования спора при содействии независимого посредника – медиатора, который помогает участникам конфликта найти взаимоприемлемое решение.

Для большинства ребят этот термин оказался совершенно новым.

????По итогам мастер-класса, ребята из 8б класса пополнили свой багаж совершенно новыми знаниями. Такими понятиями как:

• Конфликт
    • Медиация
    • Медиатор

Приятно было работать с активными, веселыми ребятами.

_______________________________________
    Проект реализуется ОРМД в УР «Креативный капитал» при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства экономики Удмуртской Республики. И является одним из победителей конкурса на предоставление субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально-ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году.