• Итоговые линейки 1-8, 10 классов

Автор: МБОУ Игринская СОШ № 4
    2022-2023 учебный год выдался насыщенным, интересным, полным событий, побед и новых возможностей!
    Итоговые линейки 1-8, 10 классов.

На итоговых линейках награждали тех, кто славится учебными достижениями, тех, кто углубляется в тайны наук и исследований, тех, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, тех, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.

Это ребята, чей ум, знания и талант приносят нашей любимой школе славу! Именно об этих мальчиках и девочках, юношах и девушках можно сказать, что они являются гордостью школы, гордостью наших педагогов и гордостью своих родителей!

Поздравляем всех учеников  школы с окончанием учебного года. Желаем, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.

Удачи вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

Желаем провести лето так, чтобы в реальность воплотились все ваши мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием. ????????

С долгожданными каникулами!