20 июня 2024, 10:18

В делегацию от Игринского района вошла ученица нашей школы - Наговицына Ксения, активистка и кандидат в Региональный совет на следующий год.

20 апреля 2024, 20:16

19 апреля в нашей школе впервые прошло такое мероприятие, как квартирник, под названием «Живи и помни», посвященный Великой Отечественной войне.

Семёнова Василиса, учащаяся 3в класса, получила диплом в номинации "Лучшая женская роль", остальная группа артистов нашей школы представили интересную сценку. Дети получили диплом в номинации "Лучшие костюмы".

02 апреля 2024, 10:47

а со всего Игринского района встретились на сцене Дома дружбы народов. Нашу школу представлял 1А класс в номинации "Вокал 8-10 лет".

28 марта 2024, 11:18

В торжественной обстановке на праздничной программе «Герои спорта» во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялось вручение паспортов России активистам Движения Первых.